Отзыв о компании Издательство "Творческий Центр СФЕРА"
Добавлен: 13:18 15.03.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  sfera-book.ru
Эл. почта: sfera@tc-sfera.ru
Телефоны: +7(495) 656-75-05

Описание деятельности:  ТЦ Сфера» одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания. С 1995 издает и распространяет качественную печатную продукцию для российского образования. Издательство ориентировано на читателя и оперативно реагирует на потребности аудитории, сотрудничает с известными учеными, преподавателями, ведущими вузов и передовыми педагогами-практиками. Представлен широкий ассортимент – книги, открытки, журналы, наглядные пособия и все это по доступным ценам.

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Я пошёл устраиваться сюда сразу после окончания колледжа. Основная причина была – необходимость стабильной работы и близость к дому. Склад находится всего в 15 минут ходьбы от ЖД станции Мытищи. Мне добираться сюда очень удобно. Первые дни, мне казалось, что работа довольно тяжелая, поскольку требует немало физического труда. Но я быстро привык и сейчас со всем справляюсь.Оформление тем более официальное. С зарплатой никогда никаких проблем нет. Её размер меня более чем устраивает.

Работа не без труда, конечно, но уже мне это не кажется непосильным трудом.

# Д*****й2022-03-19 22:31:32
Мне не так удобно добираться до работы, времени немало на дорогу трачу. Но зарплату хорошую здесь получаю, да и стабильность радует, так что пока не думаю искать что-то другое