Отзыв о компании Издательство "Творческий Центр СФЕРА"
Добавлен: 00:26 12.03.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  sfera-book.ru
Эл. почта: sfera@tc-sfera.ru
Телефоны: +7(495) 656-75-05

Описание деятельности:  ТЦ Сфера» одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания. С 1995 издает и распространяет качественную печатную продукцию для российского образования. Издательство ориентировано на читателя и оперативно реагирует на потребности аудитории, сотрудничает с известными учеными, преподавателями, ведущими вузов и передовыми педагогами-практиками. Представлен широкий ассортимент – книги, открытки, журналы, наглядные пособия и все это по доступным ценам.

Никнейм: М*р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Их нет

Не советую устраиваться в ИД "Сфера" оператором/помощником в отдел продаж. Обязанностей куча, причём помимо постоянных текущих обязанностей ещё будет "прилетать" от всех: от менеджеров, РОП, маркетологов и пр. за ООООчень скромную з/пл. Отчётности куча даже у такого скромного работника, как оператор. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!!!! Жаль только, что отрицательные правдивые отзывы они трут. А здесь лишь "адепты" восхваляют. В продукции ничего уникального. Много подобных издателей на рынке. Не ведитесь.

# М****а2022-03-28 13:49:55
Уважаемая бывшая сотрудница нашей компании, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Вы правы, у нас много работы. Сотрудники на каждой должности работают в рабочее время. Вы ушли от нас полгода назад. За это время мы увеличили процент kpi. А в феврале получили 13-ую зарплату. Это я хвастаюсь.