Отзыв о компании Светлый Мир
Добавлен: 23:33 15.08.2013
Другие названия: ТОВ"Ясний Свiт"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: svm.kiev@gmail.com
Регионы работы: Киев, Горловка
Телефоны: 0671220055

Описание деятельности:  Компания «Светлый Мир» является дистрибьютером непродовольственной группы товаров: ТМ"OLA"(женская гигиена), ТМ «Альбатрос"(бумажная продукция),ТМ"Brilard"(зубная паста).

Дата увольнения: 2013

Я проработала в этой компании всего месяц и знаю ее из нутри т.к. сдружилась с теми,кто работает
в этой компании больше года и знает всю подноготную.В компании с ее основания ( считая директора) работает
6 человек.Комерческий директор 4 по счету.Супервайзер и торговые постоянно
меняются.Директор постоянно врет,бизнес вести не умеет. Любовница села ему на голову и ножки свесила.Ее уже
можно назвать " серым кардиналом ".Если на работу пришла без нового платья,значит совсем плохо у любовничка.
Зарплату задерживает не на 5-7 дней,а на месяц-полтора.Старшему бухгалтеру
должен за 4 месяца!Зарплату получают кусочками по 500-1000 грн в неделю (если есть деньги).Целиком зарплату
не дает!После увольнения зарплату может дать через месяц-полтора.Два месяца назад сделал всем
зарплатную карточку(для белой зарплаты) и что?Никто денег на карточку не получал.Люди даже "официалку"
вовремя получить не могут!Работают без настроения,разговоры только о том,когда директор соизволит выдать
зарплату.Расказывали,что в прошлом году были хорошие торговые и уволились по причине задержки зарплаты.
Заказов в компании практически нет.Торговые сети отказываются работать с компанией(причина таже,нет денег).
Купить товар в компании для себя - только по полной цене!Скидок нет!То,что люди сидят без зарплаты,директору
наплевать.Начинаешь спрашивать за зарплату,смотрит на тебя как будто ты в долг денег просишь.Может дать
100-200 грн. и живи как хочешь.
В общем, написать можно еще очень много,но не хочу подставлять людей которые там работают.Кстати,в этой
компании работают порядочные люди(кроме любовничков),и я,честно говоря, удивляюсь, почему они
терпят это безобразие.
В конце-концов терпелка когда нибудь лопнет.
Вывод:
1.Директор врун.
2.Компания в долгах.
3.Задержка по зарплате.
4.Не советую идти работать в эту компанию ( только если ты не экстримал).

# Алексей2013-08-22 16:14:01
Уважаемая "Аноним", "прокурив и пропив кофе, месяц" Вы пытаетесь облить грязью всех. Тогда смело заявите что месяц за Вашей "работы" Вы сделали 4 отгрузи и увеличили долг по "дебиторке" на 60%. Я думаю что профессионалу с таким опытом будет "рада" любая компания. И при трудоустройстве в графе профессиональные навыки напишите: "Большой опыт рытья, в чужом белье"!
А что касается торговых, НЕ надо воровать, НЕ будут выгонять!