Отзыв о компании BOSCH SERVICE Химки
Добавлен: 15:02 26.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  service-bosch.ru
Эл. почта: Bosch Service Химки
Телефоны: 8 (495) 580-00-00

Описание деятельности:  Bosch Service Химки ЯКОБЫ успешно развивается на рынке более 14 лет, являясь официальным дилером Bosch в России и крупнейшей Bosch Service станцией в Европе. Основные виды деятельности компании - ремонт и сервисное обслуживание автомобилей, продажа запчастей.На гигантской территории общей площадью 24 000 кв. м, расположен тех. центр на 140 постов, позволяющий осуществлять ремонт всех марок легковых, грузовых автомобилей и дорожной техники.

Никнейм: Фрося Бурлакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Громкое название, красочный сайт...все это не спасет вас от тотальных невыплат заработной платы, неграмотности руководителей-автослесарей, полного отсутствия соцпакета, структуры в организации нет, поэтому никто не знает кому подчиняется и что делает. Оформить официльно они вас не смогут, будут кормить завтраками, что мол вот новое юр. лицо оформим и все будет ок. На самом деле вашу трудовую положат на полочку и вернут ее вам без записи этак через полгодика без выплаты подрасчетных. И ничего не поможет, даже заявление в прокуратуру, так как окажется, что вы все это время тут официально то и не работали. Это в лучшем случае. В худшем вашу трудовую книжку еще и потеряют. Руководство с персоналом не общается принципиально. Начинают с вами здороваться только на второй год работы и то потому, что вы это сами делаете часто, запомнились. При мне ушла полностью опытная бригада дизелистов. Люди уходят без денег под расчет, естественно, с долгом от предприятия за 3-4 месяца. Проверяющие органы! Пора бы уже заинтересоваться данной организацией, несоблюдение закона сплошь и рядом, причем несоблюдение глупое, по неграмотности руководства.

# Дмитрий2015-04-18 22:30:33
А кто знает, где сейчас можно найти Косицина Артема Валерьевича ? Если знаете сообщите tehno1979@mail.ru
# Вася2014-01-30 13:07:20
Контора банкрот
# Синий2013-11-24 19:16:16
Я проработал в этой компаниис 2008 по 2010. Начинал осваивать грузовую рем.зону и уходил когда она развалилась.
Бывший руководитель Косицин Артем Валерьевич все время существовал благодаря кредитам которые он оформлял на своих ген.директоров ( в результате последнего он просто кинул пропав с деньгами). Зарплату получали в этой компании только приближенные к нему люди, остальные в порядке живой очереди. А так как Косицин брал денег столько сколько ему надо то люди просто не получали свои зарплаты. И не кто не мог на это повлиять.
Теперь про грузовую ремзону.
Изначально была команда преимущественно из бывших сотрудников ООО Траксервис 36. Старший был Антонов Владислав. Работал привлекал клиентов. Но после того как начались проблемы с зарплатой он и еще несколько людей уволились. После Антонова руководителем поставили Простакишина Михаила Викторовича. Примерно через 4 месяца Косицин теряет весь бизнес и уходит. На его место приходит Беломестный Антон. И вот тут Простакишин начинает разваливать грузовой сервис. Он запрещает клиентам присутствовать при ремонте, пишет в заказ наряд работы которые не делались, списывает запчасти которые не использовались, заливать неизвестное масло в двигатель которое Касицин в свое время притащил от кудато за копейки а теперь по новой оприходовано как мобил, разводит клиентов на ненужный ремонт. А если клиент начинает возмущаться то Простакишин мог пойти на такие гадостьи как подлить бензин в саляру или насыпать образив в масло. Также Простакишин порезал до минимума всем зарплаты тем самым подняв свою ( для примера Простакишин получал 100000руб, мастера 35000руб, механики 25000р). Вышестоящие руководство в лице Канаева делало вид что не чего незамечает, а верхушки власти было не до этого. Также Простакишил любил делать халтуру ( ремонт не оплачивается в кассу, а оплачивается на примую) только деньги забирал себе а механику с проделанной работы не чего не шло.Отсюда началась быстрая смена кадров и как понимаете не в лучшую сторону. начали уходить мотористы и электрики. В Июле 2010 уволился Простакишин. После его ухода исчезла диагностика.
Будущим руководителяи если к вам придет устраиваться Простакишин Михаил Викторович то будте очень осторожны. Этот человек красиво расказывает т рисует планы на будущее, но на самом деле он не честный на руку человек.
В данный момент в грузовой ремзоне работают неквалифицированные механики которые никогда и не где не проходили обучение. Господа хорошо подумайте когда будите выбирать сервис.
# Фиг вам2012-09-07 20:04:07
отзыв на все 100% соответствует действительности! никому не советую работать там! рабство!
# Вячеслав2012-02-17 13:51:58
Судя по тому как непрофессионально производят ремонт полностью на 100% согласен!