Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 09:27 22.02.2022

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Могу посоветовать подписаться на страничку в соцсетях Богдана. Богдан Терзи очень много полезной, информативной и рабочей информации публикует в соцсетях. Я всегда с большим интересом читаю и изучаю, узнаю для себя что то новенькое и интересненькое. Богдан Терзи очень толковый маркетолог и успешный бизнесмен у которого много своих классных разработок, который очень хорошо разбирается в современном маркетинге и ему есть чем поделится со своими подписчиками. Молодец, уважаю таких грамотных людей.

крутой блогер у которого есть чему по учится