Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 08:59 14.02.2022

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Никнейм: М**к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Кто читал книгу Богдана Терзи Азбука предпринимателя? Как впечатления? Я много читал положительных откликов об этой книге, но не мог ее долго найти в продаже. Как по мне Богдан Терзи в очередной раз показал нам свой профессионализм, книга просто шикарная, понятна и интересная, я очень много новых для себя вещей узнал, над некоторыми задумался. Очень хочу продолжения, я уверен Богдану Терзи есть еще чем с нами поделится. Рекомендую почитать, если еще не успели, уверен вы найдете для себя много интересного и полезного.

Богдан Терзи написал очень классную книгу по финансам и бизнесу