Отзыв о компании ООО СТК «Стройтех»
Добавлен: 11:51 01.02.2022
Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

ООО ПТК Светогор - надежный поставщик осветительного оборудования. Мы осуществляем доставку товара собственным транспортом в любой район Москвы и области. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет нам предлагать клиентам качественные и энергоэффективные светотехнические решения. Постоянным клиентам предоставляется гибкая система скидок!
Т.к. Наша копания ООО ПТК Светогор является Лидером рынка в своем сегменте производства и оказания услуг. Входит в ТОП -5 самых крупных и результативных компаний России. С 2020 г. резкий рост заказов, и выручки. ТОП-Менеджмент компании и остальные работники получают заработную плату и вознаграждение в 2,5-3,5 раза выше, чем у конкурентов , не смотря на Covid-19.
И уже второй год всем сотрудникам ООО ПТК Светогор по итогам года, выплачиваются премии , равные стоимости квартиры в Москве или Подмосковья – благодаря поддержке со стороны нашего Государства в период пандемии. Ускоренными темпами идет дальнейшее развитие группы компании ООО СТК "Стройтех", ООО "Гуд Фуд" Зевахина Кирилла Анатольевича, только за последний 2021 год открылись новые юридические лица ООО Лаборатория "Светогор", ООО "Светогор-Химки", ООО «СГР» полностью подконтрольные нашему замечательному собственнику Зевахину К.А.. Т.е. внутригрупповые расчеты увеличиваются между юр.лицами собственника.
Все потенциальные клиенты могут обращаться к нам в компанию по единому телефону, указанному на официальном сайте компании.

таких нет