Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 16:09 15.08.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: КСЕНИЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

никаких

УЖАСНАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!!после группового собеседования мне сказали прийти с пакетом документов для оформления через две недели,за эти 2 недели я отказалась от нескольких других предложений на работу.когда приехала мне сказали, что меня нет в списках, а не предупредили потому что "забыли" позвонить!!!

# ирина2014-01-21 18:38:52
Особо хотела отметить работу отдела кадров.Бардак!Сама в прошлом кадровый работником.Ужаснули рабочие места, всё валом, документы валяются - трудовые книжки, договора, фото, и всего всего.Где работают там и жрут.Извините за выражение. Срач, гадюшник! Оформление- это что то из ряда вон выходящие, запускают человек 30 и поддиктовку заполняют документы, время на ознакомление не предоставляют.Все скопом быстрее, быстрее.Окончательно убило меня как они собирали трудовые книжки, в файлики.Стопка документов и файлики в котором по десятку трудовых книжек.( а ведь эти документы они должны были перевести в другой офис).Оформление было в учебной центре.Я не выдержала, высказала свое удивление, мол это что кадровое делопроизводство такое?!!!На что кадровый работник, она же чурка необразованная, высказала, "мол, если чего не нравиться, забирайте документы и уходите".Барзота!!! Кадровый работник по имени Альбина.Все документы без подписей вышестоящего руководства, без печатей, на руки толком ничего не выдается.Я в шоке.Когда увольнялась, молила Бога, чтобы мою книжку не потеряли или не испортили.Ребятки, я не буду писать Вам про прелести работы в данной банке, просто советую не трепите нервы, лезьте в этот гадюшник.Всем удачи!!!
# Ева2013-08-16 04:08:29
Ксения, согласна с вами.У меня было тоже самое. Только беседовали со мной наедине. А так тоже прождала полторы недели после этого . И то если б не дозвонилась сама(звонила 2 дня раз по 15, то одной нет, то другая в отъезде, переключают на разных людей, а сказать ничего не могут), то никто бы мне не позвонил. В результате - список уже сформирован, вас мы оставили на резерв. А я ездила к ним в другой город на собеседование, только деньги зря выкинула. Хотя сейчас и не жалею, что не пошла туда. Работала до этого в сотовом салоне, сбежала оттуда, и как поняла потом, работа в банках кредитными специалистами не сильно отличается от работы в сотовом салоне.