Отзыв о компании ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Добавлен: 01:10 31.07.2009
Другие названия: ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Положительных сторон нет, кроме простых люей что там работают.

Те кто защищает на этом форуме Яшму, в настоящее время еще работают и по понятным причинам говорить плохого не могут. Полный негатив.Текучка кадров бешенная, Набираются восновном презжие ,по понятным причинам.Людей не ценят ни за знания не за опыт. Ценят за "стукачество" Есть две особы в руководящем звене которые готовы гнобить сотрудников при любой возможности. Крик и мат -в порядке вещей в общении с сотрудниками., и частенько между собой.Не оплачиваемый больничный и отпуск, белая з/п 7000. О социалке вообще говорить не приходится. ПЕЩЕРНЫЙ ВЕК!!!! Продление рабочего дня с 8 часов до 9 часов и это практически без обеда. Неолачиваемые выходы по выходным и праздничным дням. Руководящий состав зачастую без образования. Ложь и изворотливость заставляет содрагаться.
Заявляя о себе как о современном ,крупном ювелирном монстре., руководство холдина продолжает применять методы руководства которые давно устарели,Даже не кнута и пряника, а лишь кнута. ПОЗОР!!!
ТАК ДАВНО НИКТО НЕ РАБОТАЕТ-любыми способами набить карман ...
ТЕМ КТО СОБИРЕТСЯ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЯШМУ- ВАС ВЫСТАВЯТ ЗА ДВЕРЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ.

# Ольга2013-10-24 19:20:43
Полностью согласна со всем сказанным.Обычно в сетях довольны слаженностью коллектива,а тут директор сам пытается настроить персонал друг против друга.Разве директор будет ходить и собирать сплетни по своим магазинам!!!!Найдет шестерку на точке и радуется,как маленькая,а то,что эта шестерка сидит и рассказывает потом подробности личной жизни директора и при этом ржет-об этом директор даже не догадывается(она полностью уверенна,что сотрудники у нее в кулаке).Удивляет еще,что многие директора сами бывшие продавцы этой сети,должны понимать девчонок,но нет,они наоборот давят еще больше(из грязи -в князи).Директора не соответствуют занимаемым должностям.Больничных нет,отпусков нет,хотя бы малейшего уважения за выслугу нет и т.д.Если директора наплевали на свои семьи,детей,мужей,то до семей сотрудников им вообще дела нет.Если ты цельный человек,с принципами-тебе будет тяжело с начальством.Эта работа подойдет беспринципным людям,желательно без семьи,детей,родителей,в возрасте 19-20 лет(тупо подзаработать и набраться навыка),хотя на учебу не отпускают,только через увольнение!!!
# АННА2013-08-10 13:19:08
Все ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ,ПРАВДА. ЗаКОСНЕЛАЯ ХАМСКАЯ. ССВОРА. ТоЩИЙ УРОВЕНЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПО РОЖДАЕТ?! СЕБЕ. ПОДОБНОЕ ТОРГОВОЕ. СООБЩЕСТВО, ХАМСТВО. И РВАЧЕСТВО. У НИХ ВОРУЮТ,И ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЖЕ, НО У ПОКУПАТЕЛЯ. Я ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И НА РУГИХ САЙТАХ,.ЕЩЕ ХУЖЕ,НО ЗОЛ.ВАВИЛОН ЭТО ЖУТКО. ТАМ СИДЯТ ВСЕ ВРЕМЯ,ПОД СТОЛОМ ЕДЯТ , ПРИЛАВКИ ЗАМЫЗГАНЫЕ И КАК. НИ ПРИДЕШЬ, ОНИ О ТРЯПКАХ ДА О МУЖИКАХ ГОВОРЯТ,
# Анна2012-11-27 16:36:11
Компания ужасная! Нарушение ТК сплошное,белая з.п. 7-8 тысяч, при условии, что ты пашешь по 22 дня по 11 часов. Черную з.п. дают какими то кусками, нередко еще и задерживают, впрочем белую тоже не всегда вовремя переводят. Постоянно случаются проверки, налагаются штрафы, что в принципи противоречит ТК!!!!! Требований выше крыши, особенно у "замечательного " куратора Козлова ДИ, который готов штрафовать всех и за все, зависит от настроения на данный момент. Возвращаясь к проверкам! Если раньше присылали только "тайников", то теперь еще и офис решил этим заняться, ходят и платочком пыль ищут, видимо им там совсем делать нечего! Из положительных моментов могу только назвать обучение, интересно расказывают о золоте, камнях и прочем, еще коллектив дружный был включая директора, с этим лично мне повезло. В целом же яшма охренела от своей жадности, большая часть товара г.....!!!!!! Хорошо, что я от туда ушла!
# Екатерина2012-05-22 17:55:51
Полностью согласна!Руководство ужасное,товар говно-все разваливается в руках и еще хотят чтобы мы такое людям втюхивали!!!В Кемерово директору ваще по барабану все!Хотите уходите,мне по фиг,никто никого не контролирует-делайте что хотите...Только когда что-то случается сразу всем не по хер!!!Ну и естественно без стукачей не обходится!Таких только там и держат!А людям со своими понятиями и принципами дают пенка!Уж лучше бы изделия для начала научились делать или хотя бы не закупать эту дешевую дрянь,чтобы в три дорого продавать...