Отзыв о компании Богдан Терзи
Добавлен: 12:15 29.11.2021

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Богдан Терзи один из моих любимых блогеров. Я всегда с большим удовольствием читаю его статьй, посты и смотрю его сторисы. Богдан Терзи расскрывает интересные, нужные и актуальные темы для успешного бизнеса. Дает много рекомендаций и рабочих схем. Мне нравятся его проекты, я стараюсь учиться у этого человека. Богдан Терзи действительно толковый маркетолог и успешный бизнесмен. Люблю учится у таких людей, которые сами прошли путь к успеху , им есть чем поделиться и могут указать на многие ошибки.

Очень нравятся такие блогеры