Отзыв о компании Альфатраст
Сайт:  alfatrust.com
Эл. почта: info@alfatrust.com
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +44 (204) 5771916

Описание деятельности:  Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») - международная инвестиционная компания, которая была зарегистрирована в 2019 году. Главный офис находится в Лондоне, но при этом имеются представительства в СНГ регионе. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов. За несколько лет компания показала себя только с лучшей стороны, поэтому отзывы Alfatrust в интернете исключительно положительные.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

То, что и нужно для людей, стремящихся зарабатывать на вложении средств в инвестиции. В Аlfatrust я нашел необходимые мне , как начинающему, кейсы. Выбрал опцию помощи в управлении сертифицированных трейдеров, прекрасно, что оплачивается она за счет процента от моей прибыли, то есть риска нет вообще. Также на данном ресурсе уже готовы инвестиционные предложения, что значительно облегчает работу. Работаю с удовольствием и получаю прибыль!