Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 13:14 24.11.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Привет!
Я всего три занятия прошел в ЦБТ по трейдингу. Учусь у Александра Болтяна. Последнее занятие было по торговым индикаторам и мне очень понравилась торговля по мувингам. Особенно комбинации их с использованием нескольких сразу. Для себя понял, что нужно настраивать период 200 и торговать отталкиваясь от него, даже на H4 цена не плохо отбивается. Взял себе на вооружение. Занятия очень нравятся. Александр толково преподает.