Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 23:08 22.11.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: В******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

По разному у меня складывалась торговля на счете. Сначала я просто инвестировала, но потом появился интерес и полезли руки торговать. Естественно стала ловить убытки и паника меня просто охватывала и ставила в ступор. Прошлой Зимой я прошла обучение в Одесском офисе ЦБТ у Сергея Родлера по фондовому рынку. Он научил меня подбирать компании в торговлю, особенно отфильтровывать их из множества, если не ошибаюсь, там был список из 8000 компаний, все я конечно не отслеживала, так как ставила фильтр только по SP500. Также Сергей научил пользоваться и правильно рассчитывать мани менеджмент. так что сейчас я торгую в плюс, есть конечно еще мандраж, особенно, когда цена подходит до стопа, но он учил не перетягивать их ниже, поэтому к нему я прислушиваюсь.

----