Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 22:11 16.11.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг, Коломыя, Краматорск, Мукачево, Каменец-Подольский, Лисичанск, Славутич, Новая Каховка, Рени, Красноармейск, Макеевка, Нежин, Чернигов, Миргород, Южноукраинск
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: В******н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Пять лет назад я начинал как криптовик, получалось, пока была волна роста, но потом, как рынки рухнули, получил моральный удар, ну и финансовый тоже, что стало страшно открывать новые позиции. Поэтому было принято решение пройти обучение. Выбор пал на киевский офис ЦБТ, так как я живу в Киеве. Они давно на рынке и я пересекался с ними неоднократно, даже на мастер-классы ходил. Поэтому шел к ним только ради того, чтобы получить знания по психологии торговли. Занятия вел мне менеджер Александр Болтян. Видно, что он подкован в трейдинге и многое знает, сам инвестирует в крипту и акции. Часто с ним созваниваюсь после обучения. Сейчас постепенно дела улучшаются.

Александру респект за курс по психологии торговли.