Отзыв о компании Альфатраст
Сайт:  alfatrust.com
Эл. почта: info@alfatrust.com
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +44 (204) 5771916

Описание деятельности:  Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») - международная инвестиционная компания, которая была зарегистрирована в 2019 году. Главный офис находится в Лондоне, но при этом имеются представительства в СНГ регионе. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов. За несколько лет компания показала себя только с лучшей стороны, поэтому отзывы Alfatrust в интернете исключительно положительные.

Никнейм: Торговля с инвестированием (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Давно задумывал заняться торговлей и инвестированием в ценные бумаги. Около полугода назад решился. Обратил внимание на Alfatrust. Больших знаний не было, сначала решил вложить часть средств в понятные на слух акции. Хотелось попробовать купить известное с мировым именем и перспективой.
Открыл счет, потихоньку стал разбираться, есть учебные материалы, это порадовало. Сразу больших успехов не ожидаю, но главное интересно, что тоже плюс.
Хочу со временем попробовать заняться здесь торговлей сырьем и валютами. Тоже меня тянет туда.

Отрицательных сторон не заметел