Отзыв о компании ООО Аркада
Сайт:  arcada

Описание деятельности:  Сеть ювелирных салонов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Уважаемые дамы и господа, мы уже давно уволились из данной компании, так давайте признаем очевидное. Я например, получила замечательное место только благодаря тому, что работала в Аркаде. Я еще застала замечательные времена, когда была очень сильная квалификация и очень хорошие бонусные льготы. Все знания по ювелирке и технике продаж я получила благодаря работе в компании. Все кто работали, были на хорошем счету у руководства, а те кто штаны прсиживали, ушли на зарплату 18000. Мне очень приятно, что Вы, Максим, посещаете данный сайт. Пользуясь случаем хочу Вам сказать:-Вы пытались работать используя европейскую систему менеджмента и управления, НО людей на работу принимали из деревень. Это Ваша бооольшая ошибка. С плебеями нужно работать используя метод кнута, а не пряника. Удачи Вам Макс.
Хватит писать друг-другу гадости. Жизнь прекрасна и удивительна.

Я не получила денег за последние месяцы работы, но получила огромный опыт в продажах и управлении. Мне удалось получить замечательное место в отличной компании. Деньги уже давно все вернулись и преумножились, чему очень помог накопленный опыт. Что нас не убивает, делает только сильнее.