Отзыв о компании ООО "Бест Ювелир"
Добавлен: 17:32 12.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bestgold.ru
Эл. почта: ООО "Бест Ювелир"
Телефоны: 781-10-60

Описание деятельности:  Оптовые продажи ювелирных изделий. Интернет-магазин

Никнейм: ООО "Бест (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

В связи с многочисленными вопросами соискателей, обративших внимание на отзыв нашего бывшего сотрудника М. Топильского, считаем нужным дать некоторые комментарии.
Мы имеем все основания утверждать, что в статье содержится ложная информация, порочащая имя компании.
Что касается обвинений по поводу недостачи и кражи, то они являются достоверными в том плане, что Максим действительно, по результатам исследования на полиграфе, причастен к недостаче, вследствие чего был уволен, а свою обиду выместил, поместив ООО "Бест Ювелир" в черный список работодателей.
В защиту нашей компании приводим свои доводы, что за два с лишним года существования ООО "Бест Ювелир", ни один сотрудник не имел претензий по поводу несоответствий условий работы, оговариваемых на собеседовании и предоставленных впоследствии, а также несоблюдения ТК РФ. Основной состав сотрудников компании постоянен и работает от ее основания.
Также просим отметить тот факт, что отзыв, размещенный Топильским Максимом, является единственным против ООО "Бест Ювелир".
Исходя из этого, мы просим соискателей, читающих отзыв Топильского М., быть благоразумнее и не воспринимать данный отзыв как доказательство недобросовестности нашей работы.

# гость-бывшая сотрудница отдела продаж2015-09-02 02:39:00
неадекватное подлое руководство(ген.директор и главбух, мат, оскорбления. Крепостное право "отдыхает", бедные сотрудники..... По этой компании давно трудовая инспекция плачет. Там реально унижают людей. Для них работники-рабы, директор так на прямую и говорит!!!!!!!. Словами не описать какой там беспредел!!!!!!!!!!!!серая компашка!!!!здравомыслящий человек убежит отсюда!!!!бабский коллектив и этим всё сказано!поработала посмотрела и ушла!!!!!!!!!НЕ ХОЧУ ПАХАТЬ НА ИДИОТА-КРУПИНА!!!!!!!!!!!
# Александра-покупатель2015-08-07 20:15:00
качество изделия плохое-брак пытались продать!!менеджер не помню как зовут полная бестолочь, в добавок неадекватна!!сплошное хи-хи!!!охрана не адекватна,сидит хамский прапор полицай.слова не вытянешь.больше не хочу там покупать и другим не советую.
# гость2015-05-30 13:18:37
НЕ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ПО РАБОТЕ!!ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ-ВПЕЧАТЛЕНИЕ МЯГКО ГОВОРЯ ОТВРАТНОЕ!!ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К КЛИЕНТУ!!ТАМ ЦАРИТ ПОЛНЫЙ БАРДАК!!МЕНЕДЖЕРЫ НЕ АДЕКВАТНЫ!!СКЛАД РАБОТАЕТ СПУСТЯ РУКАВА!!ДИРЕКТОР И ЕГО ПОДЧИНЁННЫЕ ЛЮДИ НЕ ДАЛЁКИЕ!!В ОБЩЕНИИ С ПЕРСОНАЛОМ ПОНЯЛА ЧТО ТАМ ПОЛНЫЙ БАРДАК!!!НЕ БУДУ ПРИВОДИТЬ ФАКТЫ НО Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ УСЛУГ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!СЕБЕ ДОРОЖЕ!!
# гость2015-04-16 01:14:51
Данный отзыв опубликован по указанию руководителя этой конторки!!всё что заявлено выше на 99 процентов не соответствует действительности!!компания гнилая ,и со своей стороны я хотела бы пожелать ей скорейшей ликвидации!!!буду говорить по пунктам;коллектив и корпоративная культура-отсутствует(пьянство на работе ,грызня между сотрудниками,подставы и всё с подачи руководителя);уважения руководства-в этой конторе нет уважения а есть только лизоблюдство и преклонение перед Крупиным В.В.(хотя и он там не правит бал)рабочее место-люди набиты в комнатах и сидят друг у друга на голове,хотя есть кое какая кухня и ремонт сделанный какими то кривыми руками;соцпакет -отсутствует напрочь-люди ходят в отпуск за свой счёт(а как же КЗОТ РФ тов.Крупин В.В.)или он не для Вас писан??ВОТ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВАС ЖДУТ В ЭТОЙ ЧУДО ФИРМЕ!!НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ?тогда вам сюда!!!!
# Аноним2014-11-13 19:08:54
"...по результатам исследования на полиграфе..." )))))) Это серьезно! Аж на самом полиграфе!!! ))) Да уж, это неоспоримое доказательство вины... Утверждают, что соблюдают ТК? Эта компания СЕ-РА-Я! Никакого ТК там и в помине нет! Быть благоразумнее - это значит обходить стороной эту беспредельную компашку!