Отзыв о компании Арника Агро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: 46-97-95, 47-61-58

Описание деятельности:  Выращивание и оптовая торговля овощами и фруктами

Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Приехала работать на сборе яблок. И вот что там происходило .
Работать не возможно , никаких адекватных объяснений о работе , одни крики.
Обращения по именам к бригадиру , и к другим лицам непонятной должности , свои отчество и фамилии скрывают.
Бригадир Камила , бригадир Влад , зам бригадира инкогнито . Все на одну бригаду. В бригаде работали цыгане , достали вмешательством в чужую личную жизнь , и поисками мужика из бригады для незамужней .
Были постоянные придирки ко мне одной за недоработки всей бригады .
За недовольство тем что недобросовестный работник постоянно подбрасывает плохие яблоки в моё ведро , которые надо собирать отдельно ему , и не в чужое ведро , а в его ведро и за то , что хорошие яблоки он часто забирал из моего ведра и уносил к плохим , произошло следующее :
Какой то инкогнито зам.бригадира стал кричать оскорбления на меня и тиебовал (дословно) "заткнуть" меня. Там столько пахабщины и нецензурщины что дословно не могу описать его десятиминутную ораторскую речь.
В заключение он сделал передышку и закричал мужчине , следующее : "эта баба не ё*аная , вылови её где нибудь , и хотя бы с ножом вые*и ". И тому подобная его ораторская речь длилась минут пять.
После этого я подошла к Камиле и сказала что отказываюсь дальше продолжать работать.
Зам.бригадира конечно же отказался от его слов и сказал что он ничего не кричал. Недобросовестный работник тоже отказался от того что он недобросовестно работал.
Вот такая фирма.
Непонятно что творится.
Толи публичный дом толи расправа с новичками ,
толи воровство чужого труда.
За то что я отработала до 15:30 мне никто не заплатит, это не полный рабочий день в бригаде с общей сдельщиной.
Но разве это не воровство чужого труда , не разбой с угрозами?
Это было с запугиваниями и с угрозами вымогательство результатов чужого многочасового старательного труда .И не удивляет покрыввтельство преступных действий , оставшимися там работниками - на всех поделят результаты чужого труда.
КАТЕГОРИЧЕСКИИ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТУ НА АРНИКЕ.
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ , ЧТОБ ВАС НЕ ПРИНОСИЛИ В КАЧЕСТВЕ ЖЕРТВЫ МОРАЛЬНОЙ , ФИНАНСОВОЙ , ВОЗМОЖНО И ФИЗИЧЕСКОЙ, ДЛЯ ГРАБИТЕЛЕЙ ЧУЖОГО ТРУДА И ДЛЯ И СЕКСУАЛЬНО РАСПУЩЕННЫХ ПАХАБНИКОВ И ДРУГИХ САДИСТОВ.

# Аноним2021-09-11 17:29:46
Таких пострадавших много.