Отзыв о компании ООО Механик-Техно
Добавлен: 00:47 15.08.2013
Другие названия: ТК Механик-Техно, ТД Механик-Техно, Механик-Техно Групп

Телефоны: (495) 921-41-18

Описание деятельности:  Продажа цепей, ремней, модульных лент и разного другого

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Учат продавать, карьера,хороший коллектив.

Нет обедов, ДМС, не оплачивается фитнес.

# Бывший2013-08-15 18:57:24
Товарищу кто говорил о невозможности выполнения плана за первые 2 месяца-а вы и не сможете его выполнить, испытательный срок дается 3 месяца, там даже план не ставится никакой.
так за что же меня тогда оштрафовали на 5000 руб с пометкой за невыполнения плана продаж в 2 000 000руб??? я проработал всего то три месяца тогда и не больше (официально так и не устроили)
Продавать я и так умел пришел с опытом в отличие от Вас.
# Бывшая2013-08-15 01:00:26
Ой, чего-то не получилось с отзывом, пишу здесь.
Проработала меньше года в данной компании, перед собеседованием читала отзывы, долго сомневалась идти или нет, но подумала что сходить можно, не съедят же. Было два собеседования, на них подробно все условия обговорили, на мои вопросы ответили. Подумала и согласилась.
По итогам работы: большего опыта в продажах не было, поэтому плотно взяли в обучение, собственно в данной фирме проводится принцип сделать из менеджера действительно менеджера по продажам, кто хочет научиться продавать, то это будет хорошим опытом, директор сам же и учит.
Тем кто хочет просто сидеть на окладе и переписываться в одноклассниках тут не понравится, оклад в принципе как у многих, но продавец зарабатывает на процентах и заработать можно весьма неплохо.
Товарищу кто говорил о невозможности выполнения плана за первые 2 месяца-а вы и не сможете его выполнить, испытательный срок дается 3 месяца, там даже план не ставится никакой, тебя просто учат разбираться в номенклатуре и продавать. При желании и умении менеджера продавать план выполним.
ЗП всегда вовремя и на то, о чем договорились выполняется. Коллектив сложившийся, без интриг. Обучение продажам.
Ушла по причине переезда на другую квартиру, просто стало очень далеко ездить.