Отзыв о компании Велосити
Добавлен: 19:42 14.08.2013
Другие названия: velocityk
Сайт:  velocityk.ru

Описание деятельности:  Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.

Дата увольнения: 2013

Коллектив, который нисмотя ни на что-в большинстве своем отличный.

1. Зарплата черная.
2. То что обещают-не будут платить никогда.
3. Тукалкины-оборзевшие князьки, которых уже давно пора тряхануть налоговым органам. Всплывет много интересного.
4. Штрафы, высосанные из пальца.
5. Подчиненные для тукалкиных-безвольные скоты, которых можно "прокатывать" в день зарплаты, при этом сказанув что-либо для отмазки. Остались работать только те, для кого понятие "чувство собственного достоинства"-пустой звук.
6. Перспектив НЕТ. Могут номинально повысить в должности, на зарплате это не скажется. Зато навалят обязанностей за троих.