Отзыв о компании STARLIFE
Добавлен: 10:52 20.08.2021
Другие названия: MetLife

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Красноармейск, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Каменец-Подольский, Ивано-Франковск, Одесса, Николаев, Черкассы

Описание деятельности:  страховая компания

Никнейм: Администратор. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Посмотрел комментарии. Мне интересно б посмотреть на а тех неудачников кто пишет отзывы что развок, кидалова, пирамида и тд. Обьесняю. Подумайте часто вы оставляете вообще где-то полезные отзывы? Или больше негативных. Канечно негативных, так как вас обидили и нада ж нагадить. Такая ситуация выходит. Приходят такие неудачники в starlayf, им провели собеседование, вроде всё ок. Работают. Их обучают, говорят есть чёткая технология как нужно делать, не нужно изобретать велосипед самому. Эти ж неудачники делают всё по своему, естественно у них не чего не выходит. Они уходят через месяц второй с злобой бо заплатили деньги и думают нада ж тоже нагадить. Напишу ка я комет хреновый, да ещё и приукрашу раз так в десять. Ну и ещё добавлю за тех кто пришел, мозгов разобраться не хватило. Говорит что это хрень и идёт работать дале грузчиком и ещё куда-то там в ту яму с которой он пришол. Но эти ж неудачники тоже думают нада нагадить, то по-другому не как. И пишут комент хреновый, естественно чушь пишут. А мозгов во всём разобраться нет. Я уверен нет здесь клиента плохого от людей которые приуспели в жизни. А только от неудачников.

# П******й2022-04-19 22:22:18
Ещё один верный пёс компании. Раз у тебя есть полис тебя можно и пожарить
# А*я2021-12-01 19:54:54
божеее, писать сначала научитесь, великий ум ёб твою мать
# Аноним2021-08-26 23:42:04
Админу видимо лучше ртом получается работать, чем комментарии писать
# Аноним2021-08-23 00:14:48
Оно даже название своей компании не знает.
# Аноним2021-08-20 13:02:40
Видно что писал очень грамотный консультант))) обЬЕсняю, кАнечно ,обидИли , Приукрашу ))) жесть какая тупицы там работают, даже писать не научились)