Добавлен: 13:24 14.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  einberg.ru

Описание деятельности:  Занимается строительными работами.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Попав в эту компанию, понимаешь , что адекватных людей можно перечислить по пальцам , это очень ответственный сотрудник Бакулова С. (но уровень знаний для руководителя группы очень маленький)

Работав в данной компании, со временем начинаешь понимать, что работу будешь делать за всех (за архитекторов, конструкторов, технологов и т.д).Сначала оговаривается один срок сдачи работы, но как получаешь аванс, работу требуют "завтра", при этом, все деньги за выполненную работу и достаточно короткий срок вы не получите (масса причин находится, чтоб их не выплатить).ГИП Жиганов С. ведет себя ужасно не корректно, заявляя о том, что директор для него никто, что он здесь все решает( согласитесь, самооценка у этого человека после таких слов, достаточно высока), разговаривая с вами будет всегда повышать голос. Постоянная текучка в фирме, увольняясь от них , выплат за выполненную работу не ждите, только через суд. Был случай, инженер работает у них, делает всю работу, которая от него требуется, но при всем при этом оказывается он уже не сотрудник фирмы, он уволен задним числом, все об этом в фирме знают и молчат....Я считаю это хамство по отношению к людям! Будьте осторожны, обещав вам золотые горы при устройстве к ним на работу, это только иллюзия, для того чтоб использовать вас для их целей, а потом уволить вас задним числом не заплатив ни копейки.

# Алексей2015-07-31 04:29:00
Ну что ж, надеюсь все те, кто так кинул людей будут помирать в муках. Особенно хотелось бы такое пожелать Зиминой, т.к она в большей части вводила всех заблуждение.

Хотелось бы что бы эта тварь больше никогда не работала с людьми.
# Алексей2014-06-14 13:19:00
Компания конечно полная ...
Насчет Жиганова, я лично знаю Сергея и ничего плохого сказать о нем не могу. Отличный, порядочный человек, трудоголик и достаточно хороший профессионал. Голос никогда не повышает просто так. А директор там действительно ничего не решает и очень часто приходится брать функции управления на себя.
Так что Ваш отзыв не совсем корректен.
В остальном полностью согласен.
# Марина2014-03-14 23:50:02
уважаемые господа! с 3марта 2014 года ООО "ЭлектроТехСервис-Универсал" требует признать ИК Айнберг банкротом, и процедура уже запущена А01-401/2014 это номер дела в качестве третьих лиц выступают
Компания с ограниченной ответственностью "Мисолиерко" (Кипр)
Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Адыгея
Некоммерческое партнерство "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "МЕРКУРИЙ" так что все, финита ля комедия, как говорится..... Денег нет и не будет
# Воркачёв Алексей2013-09-02 14:25:40
Как бы то ни было, компания просто решила кинуть меня на белую, официальную зарплату за последний месяц работы. Ув. тов. Новиков включил режим "игнора" и никак не хочет общаться. Сумма задолжности относительног небольшая, около 20тыс. руб. Но видите ли, это слишком много для такой маленькой компании.

Так что можно пытаться защищать компанию сколько угодно, обеляя различных сотрудников, но факт остается фактом: деньги, должны, деньги не возвращают. Вывод - кидалы.

П.С. это я не говорю о тех людях которых "кинули" в Ульяновске.
# Жиганов Сергей 2013-08-20 13:16:35
Многоуважаемая Оксана!
вынужден не согласиться с Вашим мнением по следующим причинам:
1. Вы не работали в нашей компании.
2. Были аутсорсером на нескольких проектах.
3. Ни один из доверенных Вам проектов Вы не довели до конца.
4. Подученные авансы Вы не отработали, на связь не выходите, соответственно о возврате денег (не малых хочется отметить) речь не идет.
5. Выполненная Вами работа оставляет желать лучшего, Заказчиком не принята, Вами не исправлена. Наша Компания из-за Вас понесла финансовые и репутационные потери.
6. Материалы, направленные Вами в наш адрес, успешно перерабатываются в настоящее время Баклыковой Светланой.
7. В отличие от Вас наши Заказчики очень ценят профессиональные качества Баклыковой Светланы.
8. Что касается меня, то, видимо, Вы обладаете острым аналитическим умом и немалой интуицией, что по однократному телефонному разговору продолжительностью 2 минуты составили мне столь подробную характеристику.
Вывод: Уважаемая Оксана.
1. Верните деньги за невыполненную Вами работу.
2. Процент невозврата денег я готов обсудить с Вами, но не имею возможности созвониться (Вы не берете трубку).
3. Пожалуйста будьте профессионалом в своей области, совершенствуйтесь, выполняйте свою работу качественно и не пеняйте на внешние факторы.

Дружный и веселый коллектив ООО "Айнберг Проект" Желает Вам добра и счастья!!!