Отзыв о компании ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Добавлен: 20:48 31.10.2007
Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

Все что написано выше о НАШЕЙ компании наглая ложь и лицемерие людей, которых по какой-то причине обидела природа. Наш Генеральный Директор - Филатова Татьяна Борисовна - это ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ руководитель, которая учит работать, понимать и "чуствовать" клиента, а также зарабатывать деньги! Так что если это кому то и не удалось сделать - это их проблемы! Нечего позорить МОЮ фирму!

# тын-Дын2011-11-14 01:05:28
А Вы собственно КТО? Татьяна Борисовна? У Вас по боком муженек спит с Женей Юферевои прямо на рабочем месте или в его машине делает минетик! Вас устраивает, что он ее трахает? На Вашем месте, я бы так вдрючило этой стерве, за воровство в первую очередь, она же оборванка. У нее теперь машина и квартира на Ваши деньги!!! А еще у нее серьги с бриллиантами по 20 карат... Съездили бы Вы в Кострому... Может, народ будет получать больше, чем 2000(две) тысячи рублей за месяц. РЕАЛЬНО!!! Люди там столько получают... Не стыдно? А у Жени зарплата 180000(сто восемьдесят) тысяч. Интересно, за что????? Ах, да... За МИНЕТЫ Вашему мужу)))))))))))