Отзыв о компании окб Медико-биологических систем
Добавлен: 01:15 14.08.2013
Другие названия: окб мбс Украина

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  проектирование медико-биологических систем

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Если вы думаете что у нас есть шансы кроме как валить в Росию, вы сильно ошибеатесь в бОльшей ж**е мы инженеры ещё не были никогда. Но есть люди, которые бегают по всей Украине со своим вонючим ... (дегтем) и настраивают против своих же соотечественников.
А работа нормальная. САПРы слабоваты ну зато не коцаные. Гроши платят нормальные -по вашему 7-8 тис. гривен -это мало?
Вы действително думаете,что все так просто? Хотя Вы конечно правы.Но прм этом необходимо учитывать один маленький фактор - чтоб у вас все было, нужно хоть что-то делать ..... И скажите,что я не прав.Так-что если не работать а только п*****ь в сети надежды на достойный уровень жизни можно свернуть в трубочку и засунуть в ж***у и желательно нашим бывшим колегам.
Вы строите свои расчеты на том, чтобы сделать ХУЖЕ другому и именно на этом заработать, а в результате хуже становится НАМ ВСЕМ. На самом деле, это замкнутый круг...

Во сайт прикольный -хочеш не хочеш надо написать отрицательные стороны *для объективности отзыва* Да нету их отрицательных строн если сам для себя их не придумаеш!

# чесний працівник2013-08-14 01:40:03
Все вірно вірити можна на всі 100 відсотків працюю як китаєць зате гроші отримую такі яких в Незалежної не зароботать ніколи особливо після всіх покращень) Одне побажання шанованої Наталії Іванівні проймати на роботу серйозних мужиків а не всяких повій і старих дів які з причини недоебіта зовсім з глузду з'їхали!