Отзыв о компании Аллигатор-Питер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alligator.uap-group.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 963-71-11

Описание деятельности:  Оказание услуг ассенизации населению,организациям.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Отсутствуют

Приехал к ним работать с Украины.Были изначально оговорены условия:жилье,рабочая одежда,график с 9.00 до 19.00,новая техника.По факту как всегда:старые раздолбанные газоны,зилы,уазики,и прочий хлам.Жить пришлось в каком то полубоксе полубараке при отсутствии элементарной возможности помытся,приготовить покушать,отсутствие пресной питьевой воды.Естественно никто не оформлял,впаривали какую то липовую регистрацию за которую можно попасть под статью.По оплате оговаривали 40000 руб.,по приезду оказалось что зарплата 30000,но если хочешь, можешь брать переработку за 100 руб\час.Так как я приехал работать водителем,я не представлял себе и естественно никто об этом не говорил,что нужно будет лазить по вонючим люкам и гребсти отходы руками.Отношение руководства как к рабам,больше полугода там никто не проработал кроме одного отчаянного узбека,действительно стойкий парень.Как то с горем пополам отработал половину месяца,собрался восвояси.Говорю товарищи вы на меня рассчитывали и я на вас тоже,рассчет. ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПО СЕЙ ДЕНЬ.Я надеюсь моя хроника будет полезна для всех,желаю удачи в нашем нелёгком бою за выживание.