Отзыв о компании ГК РУБЛЬ БУМ
Добавлен: 00:53 14.08.2013
Другие названия: ТД Аббат

Регионы работы: Тольятти, Тюмень, Чебоксары

Никнейм: Ревизор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Очень понравились выездные ревизоры(хорошие,добрые и отзывчивые).Много приятных людей(завмаги и продавцы) на филиалах. Рада, что познакомилась.

Отработала 4 месяца и могу сказать уверенно Не ходите туда работать!!!Сплошное надувательство.Нам обещали з-п от 18000 до 36000,а на самом деле оказалось три месяца в среднем 15000(это из расчёта 95 руб,час....вот и считайте сколько часов мы отработали,при этом с каждых 12 часов отнимается час на обед и не оплачивается),из командировок не вылазишь,а командировочные 250 руб. в день(это деньги на питание и проезд(а так как в чужих городах согласитесь смешно выискивать маршрутки,вызываешь такси и ежедневно 100 руб. ваших командировочных уходит на такси).Мы поставили в известность начальство о том,что хотелось бы увидеть обещанную зарплату и нам предложили сдать на 2 категорию.Мы приехали в Саратов,приехали в офис, сдавали экзамены Елене Кобловой и Елене Сазоновой(нашим непосредственным начальникам), с нами были ревизоры с Волгограда которые также приехали на сдачу.Мы ответили на все вопросы в билетах и дополнительные,но результат сдачи нам не озвучили.Три дня мы считали РЦ в Энгельсе бок о бок с Еленами - Прекрасными и они опять же молчали(6 человек мы и Волгоград были в подвешенном состоянии).В последний день волгоградским перед отъездом всё же озвучили результат сдачи ,а нам нет.Так мы и уехали домой.Я написала письмо по приезду Е.Кобловой с просьбой пояснить нам происходящее.После этого письма я была уволена без предупреждения.О своём увольнении я вообше узнала от супервайзера. Мою группу промурыжили ещё неделю и также уволили без обьяснений.За последний месяц за 187 часов нам заплатити 8000 руб.Думаю за такое отношение к людям они счастливие не станут.А всем желаю не вестись на обещания и большую зарплату.Как только попросите обещанного вас уволят.

# Станислав2014-09-29 12:06:18
Блин, спасибо за отзыв, уже хотел туда устроиться, обещают 25-42т.р. Уже и резюме отправил, но теперь точно обойду стороной.
# Елена2014-09-13 20:14:36
Спасибо за отзыв, даже не буду отправлять резюме.
# Любовь2014-08-25 21:02:58
Спасибо, полезный отзыв.
# Елена2014-05-19 20:24:32
Спасибо за отзыв, а то я увидела их объявление в газете с офигенной зарплатой и уже звонить собралась.
# ирина2014-02-25 16:36:43
вполне согласна