Отзыв о компании Альфатраст
Сайт:  alfatrust.com
Эл. почта: info@alfatrust.com
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +44 (204) 5771916

Описание деятельности:  Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») - международная инвестиционная компания, которая была зарегистрирована в 2019 году. Главный офис находится в Лондоне, но при этом имеются представительства в СНГ регионе. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов. За несколько лет компания показала себя только с лучшей стороны, поэтому отзывы Alfatrust в интернете исключительно положительные.

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Инвестирую на "Альфатраст" долгое время и хочется отметить высокий уровень профессионализма и компетенции сотрудников.
При моем первом вложении менеджеры подсказали куда вложиться, подробно рассказали о плюсах и минусах и я уже сам делал первые шаги, основываясь на их советах.
На сайте компании множество интересных проектов, которые можно подробно изучить, посмотреть статистику акций и уже принимать решение об инвестиции.
Так же приятным бонусом является система ICO, позволяющая смотреть на первые акции компании связанных с криптовалютой.
Вывод средств не составляет проблем, все крайне оперативно, а техническая поддержка работает 24/7 и отвечает моментально.
"Альфатраст" зарекомендовал себя просто великолепно и я могу их смело рекомендовать