Отзыв о компании Гранд Отель Европа
Добавлен: 18:31 13.08.2013
Другие названия: ЗАО "Европа отель"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  grand-hotel-europe.com
Эл. почта: Гранд Отель Европа
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 329-60-00

Описание деятельности:  Гостиница

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если устраиваешься по трудовой дают хороший соц-пакет и всякие бонусы.

Во первых, когда приходишь туда на собеседование описывают тебе все очень красочно, много обещают. Потом нужно отработать несколько дней стажировки, за которую обещают заплатить (в моем случае по 150 р. в час).
Первый день прошел неплохо. На второй попробовала поговорить с девочками, спрашивала как им тут. Никто ничего не говорит, только некоторые заикались, что давно хотят уволиться, да все никак. Начала подозревать неладное. На последний день стажировки, после долгих расспросов, менеджеры наконец-то нормально рассказали и про график и про зп. И то и другое от описанного на собеседовании отличается кардинально (график очень жесткий, выходных мало и дают их не охотно, зп меньше в разы).
Вежливо сказала им, что такие условия мне не подходят, и вот тут то началось. Вся вежливость испарилась моментально, обложили чуть ли матами, а ведь взрослые воспитанные люди вроде бы. Документы сразу не отдали, сказали "сейчас нет времени, у нас и так завал, иди ка ты отсюда". Пришла через неделю, побегала по кабинетам, везде такое же отвратительное отношение, но документы все же забрала. За отработанную неделю денег не отдали (только 500 р. за пропуск, которые я в начале еще вносила), сказали "это вы нам еще должны, мы тут на вас время тратили".
В общем снаружи там все очень здорово и красиво, но не стоит этому верить. Будьте внимательны, и лучше поищите другое, более достойное место, удачи!)

# София2015-02-25 13:50:50
Все верно, красивая картинка, а внутри - рабство и неблагодарность.
# кортис2014-10-26 02:47:35
А нехер, работаешь так работай, нет так не приходи вообще