Отзыв о компании УкрФинансы
Другие названия: Коллекторская компания УкрФинансы
Сайт:  ukrfinance.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0 800 301 888

Описание деятельности:  УкрФинансы - коллекторская компания, которая занимается взысканиями долгов с физических лиц.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Руководитель каждого, пусть даже самого небольшого предприятия знает, что регулярные финансовые поступления являются залогом стабильной работы. Однако избежать ситуаций, когда покупатели, которые берут товар под реализацию, и не возвращают деньги вовремя, не всегда удается. Это неприятно не только потому, что наша компания теряет прибыль, но и от того, что приходится терять покупателей. Как правило, в таком случае договориться с должниками не удается, они либо избегают общения, либо разговаривают на повышенных тонах, не желая слушать разумных доводов.
После того, как мы передали на аутсорсинг компании «УкрФинансы» эту часть обязанностей, ситуация изменилась в лучшую сторону. Они действительно компетентны в этой отрасли, умеют работать со своими клиентами на самом высоком уровне.
Опыт сотрудничества с другими агентствами у нас также был, однако методы работы, которые применяет коллекторская компания «УкрФинансы» не идут ни в какое сравнение с приемами, которые используются другими фирмами.
Если по роду своих занятий Вы также сталкиваетесь с проблемой взыскания долгов со своих клиентов, то не ищите вариантов, более выгодного предложения, чем у «УкрФинансы», Вам не найти.
Наша компания работает с маленькими и большими предприятиями, работающими в разных регионах Украины. Поскольку мы сами находимся в Киеве, то общаться с компаниями из других областей из-за удаленности очень сложно. Коллекторская компания «УкрФинансы» работает на территории всей страны, поэтому для них это вовсе не является проблемой. Благодаря им нам всегда удавалось взыскать существующую задолженность в досудебном порядке.

довольно высокая цена сотрудничества