Отзыв о компании ЗАО МТ
Другие названия: ООО МТ, МессТехник, MT-Solution
Сайт:  messtechnik.ru
Эл. почта: zao@messtechnik.ru
Телефоны: 8(495)620-59-25

Описание деятельности:  Инжиниринг, производство, поставка и метрология

Никнейм: Михаил Тимофеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Большинство сотрудников вполне адекватные ребята, платили вовремя.Отличная столовка поблизости, но Офигенно дорогая, обед 200-300

Хозяин фирмы немец, в офисе бывает крайне редко (пара дней в месяц), очень любит штрафовать и всячески выставлять на бабло некоторых сотрудников (мне в этом плане вовезло, ничего не отобрали). Очень высокая текучка кадров, на момент моей работы там только один человек (из 9-10) работал более года, так сказать его правая рука, но по документам он такой же инженер как и все. Гендиректором является любой на которого оформлена фирма, директора так же меняются довольно часто, всё из за немца). Зп на испытательном 40 на руки, потом было обещано 60, но я сомневаюсь что кому то там столько платили.
Уволить могут даже просто так без обьяснения причин, работа в этой компании бесперспективна.
Ооооо еще расположение офиса, от метро пешком не дойти, только маршрутка. Офис на территории МГУ, там красиво , но далеко.

# Нина Ивановна2014-02-26 15:42:45
Всё верно, я работала : сентябрь 2010-март 2011 главным метрологом, только был офис на пр.Мира101-близко от м.Алексеевская,гендиректором тогда был Андрей Белоусов, большой умничка, классный, доброжелательный, вот он-то с 2003г. проработал, ушел сам, захотел дальше развиваться, мне помогал-самые добрые воспоминания о нем, впрочем, о всех! И о Келлере тоже...