Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 17:58 11.06.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: alexkurilov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

Я сотрудничаю с компанией центр биржевых технологий вот уже почти четыре года. Работа с ними доставляет одно удовольствие, очень приятно, менеджеры все квалифицированные. Радует то, что за последние время, за то время сколько я работаю, как-то устаканился и обосновался окончательный коллектив менеджеров, которые работают стабильно. Потому что до этого часто все менялись, была какая-то непонятная текучка, что даже как-то настораживало. Сейчас хорошо, что все стабильно, компания работает, предлагает очень много интересных, инноваторских продуктов, с которыми я тоже сотрудничаю и все очень нравится и я всем доволен. Привет из Киева.

Респект.