Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 17:22 11.06.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: avettor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

Учиться здесь удобно, а уровень знаний в Центре Биржевых Технологий, как для обыкновенных курсов, просто супер. В наших университетах вообще этому не учат. Нагрузки довольно высокие, особенно практика. Надо научиться дисциплине и обязательно делать домашку. Всем, у кого нет знаний вообще, я бы рекомендовал начать образование именно здесь. Впитывайте знания, они очень хорошо помогут в работе.Удачи.

хорошая компания. каждого клиента ценят