Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 16:45 11.06.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: alendar_001 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

Курс огненный, без воды, все по делу. Разобрали технический анализ ОТ и ДО. Сначала тяжеловат было найти фигуры, но через 2 недели даже без линий мог определить разворот, коррекцию, продолжение тренда. Разобрали новости, но здесь все сложнее. Не всегда можно ориентироваться на экономический календарь, даже с готовыми прогнозами для быков и медведей, так что это блок разбирали дольше, но внимания к нему было не столько много, но все основное изучили. Наверное, все дело в спикерах. Уже не вспомню всех, но информация подана легко, что очень важно для новичка. После курса еще 3 месяца сидел на демке и вот только недавно перешел на реал. Кстати, мы разбирали психологию трейдинга и если кто-то резко переходит на реал сразу на крупную сумму, но у вас будут большие проблемы. Курс советую, однозначно, время зря не потеряете.

Большое спасибо.