Отзыв о компании Везет
Эл. почта: vezet08@ukr.net
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38063447-66-97, +38068097-90-66

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Ольга Зимница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Недорогие товары

Покупая товар на страницах интернет-магазина "Везет", вы покупаете кота в мешке. Когда получите посылку - удивитесь, вы просто не узнаете ту вещь, что заказывали! А менеджер "Везета" будет говорить что-то вроде "не верьте своим глазам". Или "что вы хотели за такие деньги?". Могут посоветовать, если что-то не устраивает, идти в реальный магазин и там покупать.

В общем стиль работы "Везета" подтверждает поговорку, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А также о том, что "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".

Не советую связываться с ними, если вы не любите сюрпризов. Но если хотите внести разнообразие в свою жизнь, то почему бы и нет?

# Альона2013-08-20 12:37:24
Полностью согласна с автором. заказала на сайте три платья, предоплату внесла вторую неделю ничего нет, то нет товаров заказанных мною, выходные (в четверг), а говорили только о субботе. открытое хамство на эл. почту куда я пишу чтобы отправили заказ. Менеджер Анна уверяла что отправит товар в понедельник без задержек, сегодня вторник. такое ощущение что я буду долго просить свои вещи. Раньше очень прекрасно сотрудничала с интернет магазином Velona, Lina, бонприкс, то заказ получала через три дня. и вещи очень качественные и низкие цены ..
П.С. Очень благодарна менеджеру магазина Lina которая перезвонила и помогла подобрать правильные размеры одежды, уточнила все размеры, цвета, персиковое платье больше подошло чем розовое ..Заказ получила на второй день
# Елена2013-08-12 13:35:16
У меня также негативный опыт сотрудничества с "Vezet". Заказывала несколько раз: один товар пришёл не того размера. Второй - не той расцветки, а костюм вообще с браком.

Сотрудники интернет-магазина могут положить вам не тот товар, что вы заказывали, а потом посоветуют пойти в магазин и купить там в три раза дороже. А фраза "Чего вы ожидали за такие деньги" - заученный ответ на все претензии.

В общем, поговорка "дешева рибка - погана юшка" - это об данном интернет-магазине.