Отзыв о компании Олчип
Другие названия: Allchip, Адвансед Электроникс, Уралчип
Сайт:  allchip.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 622-10-20, 334-85-18

Описание деятельности:  поставка электронных компонентов

Никнейм: Посетитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Приветливый интервьюер, а так же секретарь.

Очень не понравилось беспардонное поведение руководства, как и\о руководителя (довольно мерзкий, фривольный тип лет 55), так и а-ля начальница отдела закупок (хамовитая и истерично смеющаяся женщина-блонд лет 40, может чуть меньше)... Сами пригласили пообщаться, при беседе попытались обсмеять, чего у них не вышло. Пытаются судить о профессионализме твоего опыта как эксперты, а у самих за плечами дай Бог чтоб корочка ПТУ имелась, в чем я глубоко сомневаюсь, потому как интеллектуальное содержание - оставляет желать лучшего. У и\о директора явно плохо с географией, утверждает о том, чего не изучал никогда (и не сможет изучить, в силу отсутствия у него способностей и мозговых функций), грубит, быдлит, и пытается оскорбить своим поведением...ну и начальница отдела закупок - не умеющая вести диалог вообще, во-первых обращение на "Вы" - её наверное этому не учили, постоянно перебивает, и постоянно из её уст срывается какое-то истеричное "Хи-Хи", в общем сложилось впечатление, что она неуравновешенная, зато мнение о себе, как минимум как о королеве; как говорится - себя любить никто не запрещает...
По оплате: по телефону было сказано, что выплачивают оклад + бонус, а на самом деле платят ТОЛЬКО %-ты (это и есть бонус)... Короче говоря не понравилось мне там абсолютно, потому как у руля стоят не те люди, им плевать на всех кроме себя, об этом говорит их поведение и манера общения.
И еще совет мужчинке лет 55, который пытается из себя следователя состроить проводя быдло-беседу с потенциальным работником (это я об и\о руководителя, или кто он там..) - не пытайтесь ввести людей в стрессовое состояние хамством и жаргонным разговором, вы ж все-таки мужчина в возрасте, а не гопник какой-то ей-богу, нужно быть более солидным, а не "ЧОкать" и не употреблять слово паразит -"КАроче"... Есть масса способов ввести человека в стресс другим путем (например неожиданно среди беседы задать математическую задачу, или задать вопрос на английском языке), и компетентные руководители знают об этом и применяют эти приемы, а не ваши быдло-ужасы...

# доброжелатель2013-12-02 23:20:22
Все описание - правда! И дело не в том, что обижен соскатель или нет. Есть множество плохих сторон руководства. Они с призрением смотрят на многих сверху вниз, как боги. То, что многие думают на Дениса, нет, он так вести себя не умеет. Это больше на другого человека похоже, но он редко появляется там. Тут "начальство" играет в бизнес. А пока они играются, как дети в песочнице - более умные уводят клиентов налево. Доиграются.
# Антоша2013-11-01 11:43:10
Я ушёл ещё до прихода "нашего следователя" . Может ты и права - Денису наверно под или немного за сорокет.

Ещё раз перечитал отзыв - а пукан-то у чувака знатно бомбанул. Что не отменяет очень точного описания Вали - аж взностальгировалось.
# Девчонка 2013-10-02 12:34:12
Вот, я поржала над отзывом, про Валю Скрипченко +)
В точку! корчит из себя психолога, а знаний не хватает. Учится тебе пора.

Про мужчину, а Вы "Антон" уверены, что это Денис, ему на вид точно 55 лет не дашь? Мне кажется, что на собеседование "наш следователь" ходил ;)
Под него описание больше подходит.
# Антон2013-09-13 18:52:29
Мужчинка - это Денис Касьяненко, ты на его счёт явно что-то недопонял. Чокание и карочение не означают что человек неквалифицированный и несолидный. Грубить и быдлить он просто не умеет - ты наверно очень тонкая натура и тебе всё показалось.
А вот Валю Скрипченко ты просто зашибись описал - не убавить, не прибавить.
# Аноним2013-08-23 01:10:51
бездарны ВЫ, потому как не умеете общаться с людьми, грубияны с интеллектом ниже уровня городской канализации! И обиженные так же вы... У меня Все в порядке!) и не стоит делать поспешных выводов -"которому скорее всего отказали в приеме на работу." - кто еще кому отказал! а под ником "стажер" не стоит прикрывать свою пятую точку!"Одаренный" товарищ... хотя да, вам за это деньги платят, чтоб охранять репутацию шаражки, подобно собачке охраняющей овощную базу - Тяф,тяф,тяф!!!
# стажер2013-08-16 19:23:04
обиженный, бездарный соискатель, которому скорее всего отказали в приеме на работу.