Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 18:17 11.08.2013
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: Марина Нажа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Пришла на стажировку 1 июля. С первого рабочего дня была удивлена такому дружескому коллективу! Действительно, в первые дни, нужно пройти пару разных тестов и выполнить несколько поручений, но зато, это позволяет познакомиться с коллективом и немного расслабиться, я сомневаюсь, что если бы с первого дня всех садили за рабочие место, это принесло бы какой-то результат. (любому, даже супер-профессионалу, нужно пару дней для адаптации на новом месте работы!). Затем, меня познакомили с отделов, в котором мне предстояло работать и непосредственно с моим руководителем, который потратил на меня кучу времени, чтобы объяснить мне всю специфику работы и отвечал на весь мой поток вопросов. Так же, мне подсказывали, помогали и учили все сотрудники отдела! (В этой компании, каждый думает не только за себя, но и за весь коллектив, помогая и подсказывая друг другу!). Еще хочу отметить, что "текучка кадров" - это уход работников, которые в силу разных причин увольняются и покидают организацию, а не "текучка стажеров", что наоборот, показывает, насколько компания ценит своих работников и с какой ответственностью относиться к подбору кадров! Я довольна, что пришла в эту компанию и очень благодарна коллективу, который так принял меня и за бесценный опыт, который здесь можно получить!

Маленькая кухня))

# Виктория2013-08-17 20:01:40
Смешно все ето читать,думаю менеджер по персоналу все ето пишет!!!Ведь ето ее работа фирму ету представить в лучшем свете!