Отзыв о компании VALEANT
Другие названия: Valeant international Pharmaceuticals
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  valeant.com
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Производство, маркетирование, реализация лекарственных препаратов

Никнейм: Aris (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Крупная транснациональная фармацевтическая компания производитель

Здесь, уважаемые откликающиеся, хочу увидеть ваши мнения о данной компании. активно заходящей на российский рынок.

# Аноним22014-05-13 19:41:07
Динамичная компания и много интересной работы, хорошие препараты.
Мало профессионалов, постоянный стресс, текучка, половина сотрудников висит на поисковых сайтах.

# Аноним2013-10-12 23:05:52
Препараты хорошие , но компания очень жадная в плане акций для врачей и первого стола да и просто подарков для них , но при этом продажи мы хотим большие ,без всякой мотивации людей от кого зависит продажа препарата ,но при этом конкуренты все вышеперечисленное делают ( несмотря на закон ) , а мы должны занимать первые места так просто , понятно что они хотят быть белыми и пушистыми и действовать согласно Российского законадательста - но увы это Россия и такие алычные люди в аптеках и медучреждениях которые несмотря на закон от тебя все равно это все хотят .
# Владыка2013-10-04 14:41:50
Отличная компания, динамичный коллектив, есть работа, и работы много, интересной. Прибывание в этой компании, поднимает человека с профессиональной точки зрения. Хорошие препараты, востребованные врачами, и населением.