Отзыв о компании ООО Группа Компаний Даймонд
Добавлен: 00:46 11.08.2013
Сайт:  gc-diamond.com
Телефоны: +7 (495) 783-01-90/91

Описание деятельности:  производство алкогольной продукции, консервированной продукции и минеральной воды

Никнейм: Александр. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Знайте, меня возмутили некоторые отзывы и я решил написать. Компания очень позитивная, здоровые амбиции у руководства, ежемесячное подведение итогов с участием всех сотрудников, где выступают все начальники отделов. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется очень важно. Тренинги, обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто,а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека,который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться,в связи с отъездом из Москвы. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернутся обратно. Как бы не сложилось у меня, спасибо руководству и дальнейшего процветания компании!!!

Наверное они и есть, как в любой другой компании, но я их, особо не замечал. Если что и замечал, то в рабочем порядке все эти вопросы всегда решались.

# Николай2013-08-21 19:07:42
При той ситуации внутри компании, которая сложилась в настоящий момент, оттуда бежать надо без оглядки, а не то что возвращаться!
Нет уж, спасибо большое.
# Николай2013-08-12 11:23:29
Александр, возвращайся! Мы ждем тебя!
# Недруг2013-08-11 14:38:03
Александр, все правильно, в компании все есть. И новый год, и 23 февраля и 8 марта, отмечаем ДР Даймонда, корпоративов много, офис не плохой. Руководители отделов супер! Заур Изатович так же уважаем и справедлив. Но есть одна ИП в компании, которая всю эту замечательную обстановку хочет быстро убить своими бредовыми идеями.
А так в целом замечательная компания. Все правильно Александр вы написали!!!
Спасибо за вашу работу на благо Даймонда, и ждем вас обратно!
# Адбездельника2013-08-11 01:34:52
Г.А. Спасибо тебе за отличную работу, за наши веселые 8 марта, весь коллектив вспоминает тебя только добрым словом, мы тоже хотели бы чтоб ты вернулся!
Удачи тебе во всем!