Отзыв о компании CARMEL MLC
Добавлен: 03:18 03.09.2009
Другие названия: OOO "Агротрейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  carmel-mlc.ru
Эл. почта: Carmel MLC
Телефоны: +74957395696

Описание деятельности:  Импорт срезки и горшечных растений.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Август 2009

самое ужасное что я либо видел фирму"carmel logistics", руководство просто такое ощущение будто бы вышли с психушким "кащенко".руководсво состоит из двух сумасшедших людей -это шовал ави и дрыганова екатерина николаевна.начнем с того ави этот чел из тебя строит умника,который связать 2 слов не может например"какая обстоятельство?" ну извините это называется руководитель?чересчур хитер,находит всякие причины,чтобы отмазаться ото всего,что ему не нравится.....екатерина ах екатерина,а можно просто катюша-мошенница психически больна,так как ей начальствовать совершенно не дано...большой талант только,в том,что умеет угрожать расправами например "менты переломают ноги" это я к чему? а то,кто сразу понял ,что дело попахивает большим обманом и аферой.работники требуют зарплаты..какая зарплата вообще не дают,НЕ ХОТЯТ держат по максимум 2 МЕСЯЦА и досвидос.отдел кадров меняется постоянно.бывшие работники названаивают насчет з\п и труд книжку,а им в ответ такая умница секретарь по имени анна мунтян, придумывет всякую чушь,лишь бы ОТШИТЬ тех лопухов,кто на них работал БЕСПЛАТНО!!!
блин мне так жаль тех кто там работает и тех кто там работалю ВСЕХ ДЕРЖАТ КАК НАСТОЯЩИХ РАБОВ,само руководство вообще цивилизованные шакалы,даже хуже я отработал добросовестно,пока не узнал от другого водителя,который перестал выходить на работу мне говорили,что он запил и плюнул на это.так вот я случайно нашел анкету про того человека,разумеется,там был номер мобильника .все узнал от него.так он сорвал спину и не мог выйти на работу.скзал,что сваливает отсюда.это называется запил.в том числе ия,свалился,потребовав з\п ,они заставили меня отработать 2 недели естественно я послал их куда нужно стех пор я не получил ни копейки..причем УГРОЖАЛИ МЕНЯ РАСПРАВОЙ,ВЫВЕЛИ МЕНЯ С ПОМОЩЬЮ ОХРАНЫ по сей день во всех истанциях написал заявления.ПРОКУРУТУРА возбудило уголовное дело.вот такие пироги на этой ебучей фирме.УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ НЕ ХОДИТЕ В КАРМЕЛЬ,ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ.УДАЧИ!!!!!

# Татьяна2014-08-11 18:44:42
Полностью согласна, хотя работала в компании намного раньше, еще в 2006 году. Но судя по всему, ничего не изменилось.