Отзыв о компании Медэкспресс-сервис
Добавлен: 19:00 19.05.2021

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: сотрудник ит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

их нет, совсем нет

мед приборы имеют среднюю наработку порядка 10--15 лет. Руководство жмет каждую копейку . Парк ИТ вообще "песня"- Когда то белые моноблоки, уже аж пожелтевшие от времени, просят чтобы их спалили наконец, но нет... "работает же, зачем менять" Программа "Инфоклиника" в ней врачи работают, скоро загнется напрочь, поскольку, сервера не модернизировались, со времен динозавров. При трудоустройстве вам будут петь песню, какая компания белая, как все честно. Это не так. Обратите сразу внимание, на уровень зарплаты, он озвучивается до вычета налога, а не на руки, как все думают и делится она на 2 части- в договоре прописывается одна цифра, вторая идет как надбавка за проф пказатель. Рабочие места с засаленными клавиатурами и мышками. В моем отделе их с трудом поменяли спусти 2 месяца и то, на самые дешевые, оставив заезженную периферию. Коллектив уже смирившийся с разрухой, что то поменять - невозможно , руководство как будто перед глазами или другие картинки видит или красочно обрисовывают происходящее внутри клиники сидящие на своих сладких местах и разбрасывающие .фразы "да я тут уже 15 лет работаю , все ок"- недоруководители , Жалко, если вы полный амбиций и желания расти вместе с компанией, попадете сюда. Мой Вам совет, просто прочувствуйте это изнутри и откажитесь, это правда не то место.