Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 19:45 13.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: И**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Я давно хотел работать в компании. которая на рынке давно, так что когда полгода назад меня пригласили на собеседование в МеталлЭнерго Северо-Запад - не раздумывал. Изначально нужно пройти испытательный срок, так как у меня довольно большой опыт в аналогичной должности, то приняли меня сразу. Нравится, что тут стабильно и всегда вовремя выплачивают заработную плату - строго 2 раза в месяц. есть тут и возможность карьерного роста, что для меня очень важно. хороший тут коллектив и довольно лояльное руководство в компании. работать мне тут нравится, так что рад, что устроился в стабильную компани. оформление тут официальное.

Теперь про минусы. Тестирование тут реально жесткое, т.е просто так в компанию не попасть - на открытые вакансии нужно пройти очень строгий отбор, да и конкуренция тут не маленькая, приходят реально отличные специалисты с большим опытом. Помимо этого неудобное расположение - от метро действительно далековато, но я на машине, поэтому с тем как добираться у меня проблем никаких нет, ну а тем кто на метро ездит, конечно, приходится не очень сладко. Тут действительно нужно работать, так что филонить не получится - тут с этим довольно строго. Еще нужно привыкнуть к СРМ системе