Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 10:58 07.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2021

После окончания института я долго не могла найти работу ввиду отсутствия опыта.. решила попытать счастье в компании МеталлЭнерго Северо-Запад и, не смотря на то, что собеседование было достаточно сложным, меня в итоге взяли (видимо, увидели во мне потенциал). Поначалу было достаточно непросто вникнуть в обязанности (так как очень большой объём информации, но благодаря обучению я смогла быстро приносить реальную пользу). Важно то, обязанности интересные и я реально развиваюсь (это очень важно для моей дальнейшей карьеры). Вообще для меня самое главное, что рабочий день проходит в интенсивном темпе (иногда я даже сама этого не замечаю). Коллектив у нас дружный и веселый (весело вместе отмечаем корпоративы и есть взаимовыручка). Руководство справедливое и палку никогда не перегибает. Благодаря тому, что работа стабильная я чувствую уверенность в завтрашнем дне и могу планировать важные дела. Уровень заработной платы меня устраивает (я бы даже сказала, что повыше средней по рынку) и огромный плюс, что есть премии по результатам работы: это мотивирует. Но мне пришлось уволиться в связи с переездом в другой город..

Хочу отметить, что требования к работе высокие и нужно всегда работать с полной самоотдачей и ответственностью. Также я достаточно долго привыкала к CRM системе, все - таки это не очень просто.. так как объём работы большой, то иногда нужно выполнять несколько задач одновременно и поэтому я иногда сильно устаю. Иногда бывают конфликтные ситуации с коллегами, но тут самое главное понимать, что все мы работаем на общую цель. Ещё мне достаточно трудно было добираться на общественном транспорте, но я купила автомобиль и проблема была решена (то есть это незначительный нюанс). Каких - либо серьёзных нареканий у меня нет и о компании у меня остались только положительные впечатления