Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 18:43 05.05.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Январь 2021

Устроился в "МеталлЭнерго Северо-Запад" по совету знакомого, который уже работал в данной компании. С первых дней коллектив встретил меня приветливо и помогали во всем на первых порах. Работа понравилась тем. что здесь нет однообразия и каждый день ставит перед тобой новые задачи, которые требуют индивидульного подхода и решения. В плане оплаты труда могу сказать лишь одно: оплата высокая, но где хорошо платят нужно и выкладываться на все 100. Руководство грамотное и плностью понимает всю суть загруженности сотрудников, поэтому в компании выплачиваются премии по итогу выполненной работы. Зарплата полностью белая как и трудоустройство официальное, нет никаких скрытых выплат как это сейчас модно в аналогичных компаниях. Стабильность и своевременная выплата заработной платы дает работникам уверенность в завтрашнем дне. Могу посоветовать трудоустройство в компании "МеталлЭнерго Северо-Запад" тем, кто хочет реализовать себя и набраться опыта в команде профессионалов. Для получения практическехних навыков лучшего места не найти. В целом я остался доволен работой в данной компании, но пришлось уйти по состоянию здоровья, да и подвернулось предложение на другом месте.

Из недостатков могу отметить лишь: темп работы бешенный и требует большое количество как физических сил так и психологических. Объем работы часто превышает возможности их полноценно обработать, но задача поставлена и нужно ее решать. Главный принцип руководства из моего опыта следует: не иди к руководству с проблемой, если у тебя нет готовых вариантов ее решения. Ведь вам платят именно за решение поставленых задач. В целом эта точка зрения руководства правильная и дает возможность реализоваться практически каждому сотруднику. А это не остается незамеченным руководством. Как и любая работа работа в "МеталлЭнерго Северо-Запад" требует полной отдачи от персонала и многие попросту невыдерживают бешенного ритма и можно сказать "сгорают". Компания активно расширяется именно поэтому направление сферы деятельности растет, но растет вместе с этим и загруженность каждого отдельно взятого сотрудника, что неблагоприятно складывется на результатах выполненной работы. Из минусов это все. Но, это лишь мое мнение и возможно оно расходится с мнением окружающих. Если вы готовы к такому темпу работы, то вас встретят как полагается и во всем окажут посильную помощь.