Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 21:50 04.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: andreasbath (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

А я вот не справился с работой и свалил, но я позитивщик весельчак. Да не справился, но меня не выгнали, я сам ушел, я видел, что не тяну. Но я же не писал везде что они такие-сякие кидают. Вы так сможете — признать свои ошибки и развиваться дальше?После ЦБТ меня взяли с первого собеседования в другую компанию и я там работал целый год, сейчас я вообще в третьей конторе. Отношение к сотрудникам хорошее — никто меня не обижал, работать можно, но сложно.

Ничего нет.