Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 09:49 04.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: andrey-litva (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

Я работаю в Центре с 2020 примерно, плюсы — з/п вовремя, коллектив у меня адекватный, есть с кем пообщаться, все нормальные люди. Из минусов большая нагрузка, только прошел обучение и сразу в строй, но платят соответствующе, если переработка доплата есть. И так же хочу сказать, что в ЦБТ есть куда расти, что дает компании БОЛЬШОЙ + .

0000