Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 15:50 03.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: alieva77 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1300
Дата увольнения: 2019

Такое ощущение, что кому-то очень массивно наступили на ногу в нашей компании. Завистников хватает, а у кого их нет? Бывает. Каждому по-разному. Я недавно поменяла работу на другую, ушла к конкурентам, каюсь….. и не скажу, что новая мне пригляднее, и что могу сказать — я не рада совсем, наоборот, думаю вернуться, оплата мне здесь больше подходит. Хочу обратно!))))АААА!))) Встречайте!

НетНичего нет.