Отзыв о компании Ландиа
Добавлен: 20:01 08.08.2013
Другие названия: Ландиа ТМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Фирма находится не очень далеко от метро на первом этаже жилого дома. Обстановка в офисе спокойная, людей мало, ходят в чем попало, дресс-кода нет. Собеседование проводят очень "мутно", возможно, что просто хотят получить максимум информации о компании, где вы работали. Особенно это касается тех, кто приходит из смежной области или от их партнеров(конкурентов).

Будьте осторожны. Узнав все, что хотели они Вас уже не возьмут на работу, т.к. на следующий день, решив позвонить и узнать о результатах собеседования, вы узнаете, что на этом месте уже месяц как работает другой человек. Зачем тогда приглашать и тратить свое и чужое время.. Очень непорядочно поступают.

# Вишенка2015-04-14 16:01:28
Соглашусь! У них уже года три висит одна и та же вакансия. Либо у них текучка страшная, либо они никого не берут на работу. Второй раз ехать к ним на собеседование нет желания. Не тратьте зря своё время.
# Марина2013-12-06 14:21:52
Уважаемые соискатели, никогда в жизни не ходите и не тратьте время на эту действительно "мутную" компанию.Два дня меня динамили, то собеседование по скайпу с какой-то Еленой, потом она отправляет ваше резюме в отдел кадров, не компетентная девушка из отдела кадров что-то мурчит себе под нос, на следующий день приглашают встретится с руководителем, который ,как кажется, вообще в продажах ничего не понимает, потом пришел еще один сотрудник, спросил по какой причине я уволилась, получил ответ, встал и ушел. Атмосфера в компании на первый взгляд не рабочая, тишина безумная, тел не звонят, никто не общается, молодые парни ходят из кабинета в кабинет друг за другом. В отделе продаж работа всегда кипит , здесь мрак полный!!! И даже не пытайтесь убедить, что это серьезная организация. На проверочку наверное еще не нарывались.
# Анна2013-10-16 21:05:48
Зачем же тогда они приглашают, если им человек не нужен, на Ваш взгляд???