Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 17:45 21.08.2009
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2004

Работала в "Основа 21 век" несколько лет назад, но впечатлений хватило надолго ) Начнем с того, что за эти годы, конечно, могло многое поменяться... Я поделюсь впечатлениями о прошлом опыте работы. Честно говоря, не понимаю положительных отзывов сотрудников, а ещё вернее не верю им. Точней, сами-то они может и не врут и действительно думают, что это идеальное место работы и всё у них супер, но я в этом сильно сомневаюсь. Дело в том, что как уже было указано в некоторых отзывах, проблема этой фирмы - это её руководство! Не буду называть имён, хотя прекрасно помню и знаю о ком говорю, но хочу сказать, что полностью согласна с мнением - психика нарушена! Прочитала чей-то отзыв, как в прошлые годы там работала сестра и мать руководителя, которых нередко тоже доводили до слёз, как швырялось всё что под руку попадет, не говоря уже о постоянных диких криках... Собственно это и стало причиной моего увольнения ) Невозможно было находиться под этим "колпаком". Не подумайте, что меня попросили, ушла я сама, хотя ещё долгое время ТО САМОЕ руководство пыталось меня вернуть ))... После ухода почувствовала СВОБОДУ! Не думаю, что нервы лечятся, поэтому считаю, что обстановка в компании не могла поменяться кардинально.. Хотя, если уж быть совсем объективной - фирма совершенно нормальная, не мутная, как кому-то показалось, зарплатой тоже не обделяли.. и в плане бизнеса нужно отдать должное - процветает..) А положительные отзывы девушек, работающих там, могу попытаться объяснить: чисто внешне начальник очень приятный человек с хорошей фигурой, красивым лицом, с мозгами и, естественно, далеко не бедный (не знаю как сейчас, тогда был ещё и холостой!). Может поэтому девочки и закрывают глаза на многие выходки... Я не уверяю, что всё так и обстоит в данное время, но, повторюсь - не думаю, что психика может наладиться.. Поэтому я, "глотнув свободы", туда ни за что не вернулась..

# Аноним2015-02-04 06:53:36
Морозов с 1969 г. р. Был женат. Давно. Жена с ребенком ушла от него. Он психически ненормальный. Это у них в роду. Вечно маму свою с сестрой Ириной обижал. Как руководитель он молодец. Но, в остальном- бежать надо. Умный еврей.