Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 19:10 08.08.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уже не осталось.

Прочитал отзыв о бывшей компании, в которой проработал внушительный период времени. Да было много хорошего и плохого, но чтобы так, не мог и подумать. Действительно ужасающий случай. Да компания и в мою бытность не приносила прибыль, но видимо стало совсем плохо. Что даже мадам и её окружение идет на такое. Это беззаконие и беспредел. Народ сам из компании увольняется пачками, потому что не хочет работать с такими руководителями, т.к. профессиональных и грамотных руководителей в компании не осталось, потому что их либо уволили, либо понимая всю ситуацию они уходили сами, а остались и пришли те, кто либизит перед ОМ и в тоже время у неё подворовывает, не способные на самостоятельное принятие решений, а только исполняющие ее указания, не способные вывести компанию из застоявшегося кризиса. Я понимаю нужно увольнять людей, которые не могут и не хотят работать, каких в головном офисе полным-полно, бездельников и нахлебников, которые никакой пользы не приносят компании, а только получают зарплату, но людей болеющих и приносящих действительно реальную пользу компании....зачем? Значит на это, есть определенные мысли у ОМ, пытаясь вывести производство в Калугу. Вспомните Супермак, где мы выпускали макароны, за которыми в девяностые года выстраивались очереди, а после перевода производства в Калугу, так и не смогли его наладить и похоронили эту тему, а сам Супермак продали. Что же будет с супами, чаем и т.д. Я думаю, что и здесь ОМ хочет продать Колосс, а вас уволить и не платить двух месячное пособие как по сокращению, а предлагая переехать. Задумайтесь, только их там сокращали, а не предлагали переехать. Были такие случаи, не буду упоминать имена, но люди добивались своего, когда их ставили перед фактом и заставляли увольняться по собственному желанию в один день, но они были настойчивы и добивались своего, получая компенсацию. Г-жа Серякова сама юридически не грамотная и надеется на безграмотность трудового коллектива, рассчитывая на то, что все напишут отказ и вас уволят по собственному желанию. Своим отказом вы сами соглашаетесь уволиться по собственному желанию, после чего нигде и никакой правды не добьетесь, но можно и согласиться, только не одному, и не двум, а объединившись, потому что знаю и уверен, что РП не сможет выполнить все условия, которые предлагает, это и будет основанием обратиться в суд и в другие компетентные органы, с целью увольнения не по собственному желанию, а по сокращению. Правильно написал "Рыцарь" надо объединяться и требовать законного увольнения, как прописано в Трудовом Кодексе, стучать во все инстанции и добиваться правды. Как известно, что один в поле не воин, а вместе вы сила. Желаю удачи и победить это «Осиное гнездо».