Отзыв о компании ООО ПромТехПласт
Добавлен: 14:41 08.08.2013
Другие названия: ООО Урал., ООО УРАЛ-2.,ОООУРАЛ-Пласт

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  31 мая 2010года между нашими организациями заключен договор поставки продукции за №28 И на поставку полиэтилена низкого давления. Стоимость продукции по договору составляет 1 220 000(один миллион двести двадцать тысяч рублей) за 20 тонн ПЭНД ТП марки Б по цене 61000 руб. за 1 тонну с НДС, и 1 200 000(один миллион двести тысяч рублей) за 20 тонн ПЭНД марки 2НТ11-9 по цене 60 000 руб. за 1 тонну с НДС. Общая сумма составила 2 420 000 руб, тем самым «Поставщик», в лице генерального директора ООО «Компания Регион 116» Скворцова А.Л., выполнил. Переговоры по закупкам продукции и оплатам, от имени организации ООО «ПромТехПласт», проводил Замчинский Андрей Станиславович, представляясь директором организации и предьявив Приказ № №18 от 27.12.10 . Договора заключались с гражданкой Тихоновой Надеждой Валериановной, представлявшийся директором ООО «Промтехпласт» и от своего имени заключала договора, дополнительные соглашения, собственноручно подписывала Таварно-транспортные накладные, счет фактуры о принятии товара. Право подписи документов гражданка Тихонова Н.В., не имела. Нотариальная доверенность в наш адрес была представлена в апреле 2011года. Директором ООО «Промтехпласт» с 13 апреля 2011 г. стал Кокшин Леонид Федорович. На наши письма, претензии о погашении долга руководство предприятия в лице директора Л.Ф.Кокшина, не реагировало. Выезды на данное предприятие нашими сотрудниками также не принесли результатов. По нашим данным всю полученную от нас продукцию ООО «ПромТехПласт» переработал и выпустил изделия трубу. Данный товар также реализован ООО «ПромТехПласт», полученные средства пошли, не на оплату за наше сырье, а потрачены на другие схемы и обналичены. В результате противоправных действий со стороны Тихоновой Н.В, ООО « Компания Регион 116» понесла реальный материальный ущерб, а в результате причинения имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием - ущерб в виде упущенной выгоды. Тиханова Н.В., (являются учредителем компании ООО «Промтехпласт») в составе группы, по завладела чужими денежными средствами путем обмана и злоупотребления доверием на общую сумму 1399 244 руб. Не желая их возврата, долг не погашен, от контакта и переговоров выше упомянутые граждане уклоняются, на связь не выходят. Просим Вас опросить по данному факту Тихонову Н.В ( в настоящее время работает главным бухгалтером), и нынешнего директора Кокшина Л.Ф., Коммерческого директора Батракова С. А., а также выяснить на основании бухгалтерской документации, состояние поступления денежных средств на расчетный счет ООО « ПромТехПласт» полученные от переработке сырья, и на какие цели в дальнейшем они были потрачены. 19 апреля 2012 г. Арбитражным судом Республики Татарстан, в составе судьи Мельниковой Н.Ю, было вынесено решение по иску ООО «Компании Регион 116» к ООО «Промтехпласт» о взыскании долга 1 399 244 рубля, основной долг, 140 000 рублей, и 34 562руб.19коп. госпошлина. В разное время с 2009 года по 2012 год.,Тихонова Н.В., Замчинский А.С., по аналогичной схеме организовывали организации ООО Урал ., ООО Урал -2.,ООО Урал-Пласт. Адреса : Вышеупомянутых организаций регистрация: РФ . г. Чебоксары ул. Мира дом 72 тел. 8-352-63-99-99., 63-80-21. Производство Располагается по адресу : Р.Ф., Республика Чувашия пос. Кугеси ул. Шоссейная дом3 кор Б., тел. 8-83540-2-50-07., 2-50-08.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Добрый день. Просим удалить этот отзыв. Все долги погашены. Мы работаем с ними дальше.

было плохо, теперь всё хорошо